Pemerintah Desa

Susunan Organisasi Pemerintahan Desa :

  1. Kukuh Harsono, ST
    RT 6/I 22-7-1968 Kepala Desa
  2. Salamun
    RT 6/II 19-9-1964 Sekret. Desa
  3. A. Mukodam
    RT 4/I 04-02-1966 Kadus I
  4. Wahyudin
    RT 4/II 23-9-1949 Kadus II
  5. Pudjo Wiyono
    RT 5/III 31-8-1945 Kadus III
  6. Barjono
    RT 7/I 16-5-1969 Kaur Pemerintahan
  7. Moyo Wasono
    RT 3/III 25-12-947 Kaur Umum
  8. Ismanto
    RT 5/II 02-01-1956 Kaur Pembangunan
  9. Usman
    RT 3/I 11-04-1969 Kaur Kesra
  10. Wahyumiharja
    RT 4/III 17-04-1949 Pemb. Kaur Kesra
  11. Subar Kiyatno
    RT 4/II Kaur Keungan